Zur Navigation springen | Zum Inhalt springen

Telefon- und eMailverzeichnis

Telefon- und eMailverzeichnis VG Landau-Land
Name Vorname Fachbereich Zimmer Telefax (06341) 143 - Telefon (06341) 143 - eMail
Beck Andreas 5 0.11 70 153 abeck@landau-land.de
Birkenmaier Stefan 4 1.12 70 149 sbirkenmaier@landau-land.de
Blank Torsten 1 2.03 71 110 tblank@landau-land.de
Blum Petra 2 1.06 70 126 pblum@landau-land.de
Born Marcel 2 1.02 70 128 mborn@landau-land.de
Büro für Tourismus 06345 2457 06345 3531 urlaub@landau-land.de
Bury Bruno 2 1.05 70 122 bbury@landau-land.de
Croissant Janina 1 2.02 71 117 jcroissant@landau-land.de
Demand Sibylle 2 1.10 70 160 sdemand@landau-land.de
Ercolin Steven 2 1.05 70 121 sercolin@landau-land.de
Faß Sandra 1 2.04 71 115 sfass@landau-land.de
Fischer Helmut 4 1.15 70 142 hfischer@landau-land.de
Gerathewohl Karin 4 2.13 70 190 kgerathewohl@landau-land.de
Hackert Artur 4 1.12 70 149 ahackert@landau-land.de
Hafner Thomas 3 2.16 73 137 thafner@landau-land.de
Himmighöfer Pia 2 1.03 70 124 phimmighoefer@landau-land.de
Hlubek Sihame 4 1.12 70 179 shlubek@landau-land.de
Hochdörffer Christian 5 0.12 70 152 chochdoerffer@landau-land.de
Hoffmann Jürgen 5 0.15 70 156 jhoffmann@landau-land.de
Holz, Dr. Axel 3 2.15 73 136 aholz@landau-land.de
Huber Markus 3 2.21 73 130 mhuber@landau-land.de
Hubert Sandra 1 2.05 71 113 shubert@landau-land.de
Imhoff, Dr. Andreas 1 3.10 71 118 aimhoff@landau-land.de
Jahn Sandra 4 1.11 70 144 sjahn@landau-land.de
Johannes, M.A. Klaus-Frédéric 1 3.10 71 118 kfjohannes@landau-land.de
Kindshofer Anita 2 1.10 70 161 akindshofer@landau-land.de
Klein Anne-Kathrin 1 2.02 70 188 akklein@landau-land.de
Klein Judith 1 2.02 71 116 jklein@landau-land.de
Klimmek Gerhard 3 2.20 73 131 gklimmek@landau-land.de
Knoll Birgitt 2 1.08 70 162 bknoll@landau-land.de
Knoll Claudia 2 1.03 70 123 cknoll@landau-land.de
Kohl Markus 1 2.05 71 112 mkohl@landau-land.de
Kühn Ursula 4 Bürgerbüro 70 145 ukuehn@landau-land.de
Kuru Gamze 3 2.18 73 134 gkuru@landau-land.de
Kuntz Irena 4 1.12 70 149 ikuntz@landau-land.de
Letzel Michael 4 1.14 70 140 mletzel@landau-land.de
Lincks Inge 2 1.03 70 127 ilincks@landau-land.de
Löhlein Christine 1 Bürgerbüro 71 188 cloehlein@landau-land.de
Löhlein Peter 1 2.12 71 191 ploehlein@landau-land.de
Mayer Bernd 3 2.17 73 135 bmayer@landau-land.de
Messerschmitt Sascha 1 2.11 71 119 smesserschmitt@landau-land.de
Molzberger Silvia 5 0.14 70 155 smolzberger@landau-land.de
Neubeck Kerstin 4 Bürgerbüro 70 146 kneubeck@landau-land.de
Neufeld Matthias 2 1.04 70 120 mneufeld@landau-land.de
Odenbach Jürgen 2 1.06 70 125 jodenbach@landau-land.de
Pfaffmann Maik 5 0.12 70 151 mpfaffmann@landau-land.de
Ruf Manfred 4 1.11 70 143 mruf@landau-land.de
Ruland Marina 4 1.16 70 148 mruland@landau-land.de
Sauerhöfer Walter 5 0.13 70 150 wsauerhoefer@landau-land.de
Schäfer Sophia 1 2.02 70 188 sschaefer@landau-land.de
Scherer Silke 4 1.13 70 141 sscherer@landau-land.de
Schneider Sandra 4 1.15 70 142 sschneider@landau-land.de
Schneider Thomas 1 2.11 71 192 tschneider@landau-land.de
Schudra Kerstin 2 1.08 70 163 kschudra@landau-land.de
Schwamm Joachim 1 2.06 71 111 jschwamm@landau-land.de
Schwamm Notburga 1 2.02 71 116 nschwamm@landau-land.de
Seyfried Benjamin 2 1.08 70 164 bseyfried@landau-land.de
Siener Efi 1 2.04 71 114 esiener@landau-land.de
Simon Manfred 4 2.13 70 190 msimon@landau-land.de
Spitzfaden Andrea 1 Bürgerbüro 71 188 aspitzfaden@landau-land.de
Steinbrecher Charlotte 3 2.16 73 138 csteinbrecher@landau-land.de
Weisbrod Christine 5 0.14 70 154 cweisbrod@landau-land.de
Telefax (Vorzimmer Bürgermeister) 2.04 71
Telefax (Bauabteilung) 73
Telefax 70
Erklärung Fachbereiche:
  • Organisation = 1
  • Finanzen = 2
  • Planen, Bauen, Umwelt = 3
  • Bürgerdienste = 4
  • Kommunale Betriebe (Wasser, Abwasser) = 5